Сильнее судьбы
5.6
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Анастасия Ричи, Алексей Янин, Максим Ратинер, Алексей Эйбоженко, Дмитрий Янышевский
и другие
Аня, добрая трудолюбивая девушка, живет со своей мамой Ириной в поселке Опушкино. Всю жизнь Ирина работает, не покладая рук, чтобы обеспечить дочке счастливое будущее, но семья едва сводит концы с концами. Однажды на городское гуляние из Москвы приезжает сын главы поселковой администрации – избалованный и своенравный Глеб. Все местные красавицы без ума от «мажорного» парня, но он неожиданно заглядывается на Аню, которую раньше не замечал. Но романтические мечты в одночасье уходят на второй план, когда в семью приходит беда. Ирина, обороняясь от приставаний заезжего бандита, нечаянно убивает его…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сильнее судьбы

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Цыбин
художник: Ольга Цыба
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Сильнее судьбы», 2014

Видео: Вступительные титры (Сильнее судьбы, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры
Мелодрама Сильнее судьбы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Хван. Актерский состав, кто снимался в кино: Анастасия Ричи, Алексей Янин, Максим Ратинер, Алексей Эйбоженко, Дмитрий Янышевский, Елена Дробышева, Дмитрий Арбенин, Михаил Жигалов, Олег Леушин, Сергей Тэсслер, Валерий Баринов, Татьяна Ухарова, Юлия Антипенко, Анна Полупанова, Вадим Померанцев.

Страна производства - Россия. Сильнее судьбы — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.