Шшшш!
Shhhh!
2.8
2014, ужасы
США, 1 ч 20 мин
В ролях: Дайан Голднер, Джеймс Хендерсон, Джонни Фон Голден, Николь Хокинс, Питер Стиклс
и другие
Харрис обожает совместные походы в кино со своей пожилой матерью, но нередко впечатления от просмотра омрачаются шумными зрителями. Неожиданно кто-то начинает жестоко убивать этих людей, и в центре суматохи оказывается именно Харрис.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шшшш!

английское название:

Shhhh!

год: 2014
страна:
США
слоган: «If you talk or text you're next!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператоры: Молли Никки Андерсон, Varziyar Dadbhoy
композитор:
монтаж:
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 октября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Постер фильма «Шшшш!», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Шшшш!», 2014

Статичные мечты

Молодой и закомплексованный парень по имени Харрис, проводит свой досуг за просмотром кинофильмов в ночном кинотеатре вместе со своей матерью. Глубокая психологическая травма, нанесенная Харису еще в детстве, не позволяет ему в полной свободно общаться в социуме, да и его мама весьма ревностно его опекает. Увлеченный одной единственной мечтой, что бы в будущем снять свой фильм, главный герой пишет свой собственный сценарий. Его мимолетная уверенность подкрепляется, знакомством с милой и приятной девушкой по имени Хезер. Однако неразрывной нитью, и тянутся довольно кровавые убийства, жертвы которых становятся посетители любимого кинотеатра Хариса. Детективы во всю ведущие расследование, постепенно находят множество совпадений, приводящих к молодому сценаристу. И оттого не слишком хрупкая психика последнего, дает конкретный сбой…

Несмотря на откровенно маленький бюджет (что лично для меня никогда не было огромным минусом), режиссер и сценарист Джейсон Разерфорд несомненно обладает неплохим потенциалом. В данном фильме используются весьма неплохие драматические и детективные вкрапления, и очень неплохой саунд. Однако как это часто бывает, подвела реализация. Некоторые сцены были откровенно затянуты, также непонятен, весомый упор на довольно мерзкие сцены. Если я похвалил, за то, что ужастик был разбавлен вставками из других жанров кино, но вот добавление мистики, мне показалось явно лишним. Если кульминация основного сюжета мне пришлась, по вкусу, то финальная концовка напрочь бездарная и идиотская.

Фильм 2017 года под названием «Шшшш» — это не самый плохой пример дешевого слэшера, обладающий неплохим сюжетом и нужной атмосферой. Но вот реализация задуманного, была очень далека от идеала.

4 из 10

24 мая 2018

Ужасы Шшшш! на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Джейсон Разерфорд. Актерский состав, кто снимался в кино: Дайан Голднер, Джеймс Хендерсон, Джонни Фон Голден, Николь Хокинс, Питер Стиклс, Майк Эндес, Остин Стокер, Киттен Нативидад, Stefan Ross, Roy Ferré, Chantelle Landais, Ллойд Кауфман, Christopher Fox, Джейсон Разерфорд, Brittney Sito.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.