Школа: Проклятие духа
Gakkou no kaidan: Noroi no kotodama
5
2014, ужасы
Япония, 1 ч 45 мин
В ролях: Хитоми Араи, Сёно Хаяма, Каи Иноваки, Анна Исибаси, Аяно Кониси
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Школа: Проклятие духа

английское название:

Gakkou no kaidan: Noroi no kotodama

год: 2014
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
жанр: ужасы
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 45 мин

Постер фильма «Школа: Проклятие духа», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Школа: Проклятие духа», 2014

Школа и духи

Масаюки Отиай режиссер с которым я познакомилась благодаря серией фильмов Проклятие, некой пародии на знаменитую франшизу Такаси Щимицу.

Этот фильм я выбрала потому что мне понравилось название и рекламный ролик. Что могу сказать я не возлагала на этот фильм большие надежды и конечно не ожидала увидеть что-то типа Звонка и Кайдана. И при том что у фильма довольно заезженный сюжет в школе группу японских подростков начинает терроризировать беспокойный мстительный призрака девушки в черном. Но при этом всем не теряется изюминка фильма, то есть могу объяснить светлые коридоры школы смотрятся угнетающе, ночная школа и без призрака до мурашек пугает, к тому же мне понравились актеры молодые симпатичные подростки, лично для меня играли очень хорошо выкладывались и показывали разнообразную гамму эмоций, от страха и ужаса до презрения и пренебрежения.

В целом мне фильм понравился несмотря на заезженный сюжет и молодость актеров, фильм «Школа:Проклятие духа» к просмотру рекомендовать буду.

6 из 10

1 мая 2016

Ужасы Школа: Проклятие духа на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Масаюки Отиаи. Актерский состав, кто снимался в кино: Хитоми Араи, Сёно Хаяма, Каи Иноваки, Анна Исибаси, Аяно Кониси, Тацуя Куроки, Юри Накаэ, Мэи Сёдзи, Кохэй Такэда, Мию Ямабэ.

Страна производства - Япония.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.