Шаманка
5.2
2014, детектив
Россия
16+

В ролях: Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Елена Драпеко, Дмитрий Головин
и другие
Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шаманка

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Александр Устинов
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 апреля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Шаманка на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Анна Богуславская. Актерский состав, кто снимался в кино: Инна Коляда, Андрей Казаков, Андрей Перович, Елена Драпеко, Дмитрий Головин, Андрей Мокеев, Варвара Маркевич, Екатерина Зорина, Варвара Павлова, Алексей Зубков, Олег Попов, Марина Даминева, Максим Пономарёв, Анна Лапина, Максим Крупский.

Страна производства - Россия. Шаманка — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.