Сестра моя, Любовь
5.4
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Елена Шилова, Татьяна Космачева, Алексей Анищенко, Дмитрий Ратомский, Анна Легчилова
и другие
Люба, студентка медицинского института, теряет горячо любимую мать. Почти сразу на героиню обрушивается и другой удар: Люба узнаёт, что нерадивый папаша, гуляка и пьяница, ей неродной. В отчаянии осиротевшая девушка отправляется на поиски настоящего отца, о котором ей рассказала мамина подруга. Вопреки опасениям, отец и сводная сестра Катя тепло встречают ее и принимают в семью. К тому же в ее жизнь приходит любовь: новый знакомый Андрей настроен на серьезные отношения, и в мечтах Люба уже идет под венец... Однако все планы рушит роковое стечение обстоятельств: Андрей оказывается женихом ее сестры...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сестра моя, Любовь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Андрей Вацура
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Сестра моя, Любовь», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сестра моя, Любовь», 2014

Любовь или кровные узы?

Хороший сериал. Что важнее для каждого из нас искренняя настоящая любовь или же кровные узы? Выбор, который невозможно сделать, судьба, которую нельзя изменить.

Хорошо закрученный сюжет, много интересных поворотных моментов, много драмы. Главная героиня фильма по имени Люба, потеряв мать узнает, что у неё другой биологический отец. Любовь пускается на поиски и с большим трудом, ей удаётся отыскать своего настоящего отца, с этого момента главная героиня вступает в новую жизнь полную сюрпризов и разочарований.

Сериал очень поучительный и учит в первую очередь тому, что не бывает безвыходных ситуаций и неразрешимых проблем. Проблемы постоянно преследуют главную героиню, ей приходится очень многим пожертвовать в своей жизни ради близких людей. Но всё же, за свои страдания она будет вознаграждена, ведь жизнь состоит не только из чёрных полос.

Мне понравилась актёрская игра. Елена Шилова замечальная русская актриса, которая уже давно заслужила признание и любовь многих зрителей, её героини всегда получаются очень искренними. Я так же была очень рада познакомиться с актрисой Татьяной Космачевой, уж очень понравилась её героиня, хотя и отрицательная, но в ней было столько очарования.

Очень впечатлила музыка из сериала.

«А я вот думала, что ты знаешь, что ты для меня значишь! Я думала ты знаешь, как я хотела иметь сестру, ты стала для меня самым дорогим человеком. Я впустила тебя в свою семью, в свою жизнь, я так хотела, чтобы ты была счастлива…» Катя.

8 из 10

4 ноября 2014

Мелодрама Сестра моя, Любовь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Игорь Войтулевич. Актерский состав, кто снимался в кино: Елена Шилова, Татьяна Космачева, Алексей Анищенко, Дмитрий Ратомский, Анна Легчилова, Виолетта Давыдовская, Владимир Любовский, Людмила Гаврилова, Николай Шатохин, Роман Ладнев, Мария Буравлева, Александр Константинов, Людмила Чиркова, Елена Любимова, Елена Коллегова.

Страна производства - Россия. Сестра моя, Любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.