Сердце ангела
6.3
2014, детектив
Россия, 50 мин
12+

В ролях: Пётр Фёдоров, Максим Тихонов, Екатерина Климова, Валерий Смекалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич
и другие
Коррумпированному полицейскому, оказавшемуся на грани смерти, пересаживают сердце донора – честного пожарного. Постепенно он превращается в другого человека и ему кажется, что он больше не может совершать черные дела... Ведь теперь у него другое сердце.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сердце ангела

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «Сражаясь с совестью, рождаться заново»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператоры: Вячеслав Казанцев, Георгий Егоров
композитор:
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Сердце ангела», 2014

Видео: Трейлер (Сердце ангела, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Сердце ангела», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Сердце ангела», 2014

Назойливый ангел

Очень достойный фильм, непонятно по какой причине не получивший ни одной рецензии до сего времени.

Четверка главных героев, в исполнении Пореченкова, Ицкова, Мерзликина и Федорова играют крайне достоверно. Сюжет с ангелом, или демоном — как хотите, пытающимся исправить коррумпированного полицейского оригинален. Ицков, как всегда, потрясающ, особенно когда произносит избитые истины в стенах кабинета, видимо опасаясь прослушки.

Мерзликин блистает в роли ангела, хранителя от грязных дел. Светлана Смирнова-Марцинкевич вернулась в образ тургеневской барышни, который принес много очков первому сезону «Обратной стороны Луны».

Даже крупные планы фруктов, вареных яиц и других продуктов питания, по началу раздражавшие, вскоре начинают смотреться вполне себе стильно.

«Сердце ангела», пожалуй, первый из просмотренных мною за последнее время криминальных сериалов, в которых мини-сюжеты, то есть раскрытие преступлений в каждой серии, не являются лишь ватой для набивки метража. Любая серия выглядит, если не законченным произведением, то полноценной главой остросюжетной повести.

Посмотрел фильм на одном, как говорится, дыхании. Переживал за главного героя, который у создателей и воплотителей получился живым человеком, мечущимся между извечными ‘все так живут’ и ‘так жить нельзя’.

9 из 10

25 января 2017

Детектив Сердце ангела на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Илья Казанков. Актерский состав, кто снимался в кино: Пётр Фёдоров, Максим Тихонов, Екатерина Климова, Валерий Смекалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Ольга Горленкова, Сергей Троев, Екатерина Новикова, Татьяна Ткач, Сергей Власов, Александр Марушев, Антон Багмет, Анатолий Петров, Ирина Соколова, Анна Арефьева.

Страна производства - Россия. Сердце ангела — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.