Семья маньяка Беляева
6.3
2014, мелодрама, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Екатерина Редникова, Александр Дьяченко, Александр Никольский, Дарья Макарова, Андрей Щеткин
и другие
Кирилл и Анна Беляевы – добропорядочная семейная пара. Супруги много лет живут в мире и согласии и воспитывают двоих детей. И всё бы было хорошо, если б не жуткие происшествия на улицах их городка. В тихой провинции одно за другим происходят жестокие убийства. Полиция сбилась с ног, разыскивая маньяка, но все попытки тщетны. Наконец, удаётся задержать подозреваемого. Им оказывается.. Кирилл Беляев. Все улики указывают на него, и алиби у героя нет.. Неужели примерный семьянин годами скрывал свою страшную вторую жизнь или же Кирилл осужден по ошибке?..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Семья маньяка Беляева

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Найденов
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Семья маньяка Беляева», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Семья маньяка Беляева на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Станислав Назиров. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Редникова, Александр Дьяченко, Александр Никольский, Дарья Макарова, Андрей Щеткин, Илья Сологуб, Ксения Щербакова, Светлана Милованова, Валентина Ляпина, Марина Зайцева, Александр Миронов, Александр Касаткин, Сергей Чернобай, Сергей Колешня, Дмитрий Бедерин.

Страна производства - Россия. Семья маньяка Беляева — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.