Роковое наследство
5.3
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Елена Лагута, Николай Сахаров, Олег Осипов, Валерия Богук, Юрий Никулин
и другие
Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего. Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий. Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Роковое наследство

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Генрих Медер
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Роковое наследство на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Евгений Лаврентьев. Актерский состав, кто снимался в кино: Елена Лагута, Николай Сахаров, Олег Осипов, Валерия Богук, Юрий Никулин, Владимир Лактионов, Елена Пусторамова, Вячеслав Коротков, Олег Шеремет, Александр Коньшин, Марина Донец, Денис Матросов, Наталья Гудкова, Светлана Немоляева, Сергей Ершов.

Страна производства - Россия. Роковое наследство — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.