Полоса отчуждения
5.3
2014, мелодрама
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Никита Зверев, Марина Дюжева, Анатолий Васильев, Ксения Энтелис, Елена Антипова
и другие
В жизни Вали, доброй и скромной воспитательницы детского сада, наступает черная полоса. C ее мужем в танковой части случается трагедия, которая становится началом злоключений героини. Несчастную женщину с дочкой выселяют из квартиры и отправляют жить в другой город. Там ее ждут непосильные трудности: безденежье, обман, тяжелая работа, стычка с хулиганами.. Но, несмотря на всё, Валя остается добрым и светлым человеком, протягивающим руку помощи всем нуждающимся. Закончится ли в жизни Вали «полоса отчуждения»? Быть может, все испытания даны героине, чтобы распознать настоящую любовь?.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Полоса отчуждения

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Быховский
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Полоса отчуждения на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Сергей Лялин. Актерский состав, кто снимался в кино: Никита Зверев, Марина Дюжева, Анатолий Васильев, Ксения Энтелис, Елена Антипова, Полина Лунегова, Ева Авеева, Данила Шевченко, Роман Македонский, Александр Арсентьев, Павел Новиков, Андрей Бутин, Антон Аносов, Леонид Лефтеров, Андрей Гурьянов.

Страна производства - Россия. Полоса отчуждения — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.