Под каблуком
6.3
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Владимир Меньшов, Екатерина Приморская, Анна Банщикова
и другие
Жизнь рекламщика Кости выглядит успешной: его работа приносит доход и удовлетворение, любимая женщина согласилась выйти замуж. Но все рушится в один момент: отец Кости умирает, и на его руках оказывается не только семейное дело – фирма-производитель женской обуви, но и беспомощные родственницы, привыкшие к тому, что их проблемы решает глава семейства. Сам Костя не может назвать себя патриархом. Своей невесте Соне и дочке Марусе он уделяет мало времени, с мамой общается мало, и еще меньше – с дочкой от первого брака Алисой и ее мамой Верой. Семейным делом он не интересуется и в дела фирмы не вникает. Но благодаря семейной трагедии Костя наконец-то взрослеет и становится настоящим мужчиной. Он уже не плывет по течению, а находит в себе силы встать у руля и в финале становится настоящей опорой для всех своих женщин.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Под каблуком

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Павел Трубников
композитор:
художники: София Сладкова, Оксана Суменко
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Под каблуком», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Под каблуком на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Кириенко. Актерский состав, кто снимался в кино: Илья Любимов, Татьяна Федоровская, Владимир Меньшов, Екатерина Приморская, Анна Банщикова, Екатерина Вуличенко, Владимир Скворцов, Сергей Беляев, Олег Мазуров, Наталья Дюфресс, Франсуа Ка, Александр Левин, Софья Хилькова, Роман Македонский, Надежда Селиванова.

Страна производства - Россия. Под каблуком — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.