Они пришли вместе
They Came Together
5.4
5.6
2014, комедия, мелодрама
США, 1 ч 23 мин
В ролях: Пол Радд, Эд Хелмс, Норин ДеВулф, Мелани Лински, Майкл Шеннон
и другие
Когда Джоэл и Молли встречаются в первый раз, между ними нет ничего, кроме ненависти: крупная компания Джоэла, мегасеть кондитерских, угрожает закрыть ее маленький симпатичный кондитерский магазинчик. Преодолевая причудливые ситуации, невыносимых членов семьи и таких же бывших любовников, Джоэл и Молли столкнутся с весьма серьезными препятствиями на пути к их истинной любви.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Они пришли вместе

английское название:

They Came Together

год: 2014
страна:
США
слоган: «He came...She came...They both came.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Том Хотон
композиторы: ,
художники: Марк Уайт, Анастасия Уайт, Тео Сена, Дэна Коваррубиас
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 января 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Они пришли вместе», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Они пришли вместе», 2014

Сыровато, но прелестно

Когда я увидел трейлер к этому фильму, то подумал, что это — фейковый ролик, снятый для какого-то юмористического шоу. Настолько смешно и настолько смело было подать все клише романтических комедий в трех минутах. Однако позже оказалось, что это — настоящий трейлер к настоящему фильму, который, впрочем, ненастоящий.

Странно, что существуют люди, который не поняли смысла происходящего на экране абсурда и свято верили, что смотрят очередную романтическую комедию. Уже с самого начала (жутко смешного, кстати) фарс правит балом. Насквозь штампованный сюжет, заигрывания с «четвертой стеной», из рук вон «плохая» игра актеров и тупые диалоги — фильм катком проходит по всему тому шлаку, которым под завязку набиты стереотипные комедии типа «Он, она и Нью-Йорк».

Печально только то, что фильм быстро теряет задор и никак не может потом его вернуть. Серия «Очень страшное кино», сравнения с которой неизбежны, несмотря на свой переменный успех всегда выстраивалась по четкой формуле «шаблонный сюжет — гэги-гэги-гэги». Это позволяло настроиться на определенную эмоциональную волну и наслаждаться иногда туповатыми, а иногда и острыми шуткам.

Здесь же — винегрет из разных сортов юмора. И абсурд, и забавные детали, и нереальность происходящего; гиперболизация, явный трэш, отсылки к классике; неожиданные ракурсы и приемы, и так далее, и тому подобное. Настроившемуся на что-то одно зрителю сложно смеяться, когда шаблонная, доведенная до максимума абсурда сцена игры в мяч в офисе с остроумной концовкой внезапно сменяется появлением картонного злодея, который берет презервативы без упаковки с тумбочки в том же офисе. Уже из этого предложения ясно — юмор тоже бывает разным, и чаще всего его не стоит так резко смешивать.

Итог: Блестящая, прелестная задумка умных комиков была бы идеальна, если бы ее создатели дали себе больше времени и критически отнеслись к целостности проекта. Получившаяся же неплохая комедия определенно поднимет настроение, но пару раз смутит во время просмотра.

22 января 2015

Испорченный вечер

Самая «отстойная» комедия из всех когда-либо виденных! Как можно взять двух записных комиков Голливуда — Пола Радда и Эми Полер и снять такой откровенный шлак?! Сюжет тупейший, шутки примитивные. Актеры с пустыми лицами произносят какие-то слова, как роботы. Им самим не слишком весело, и это видно.

Сюжетец незатейлив: история знакомства двух недалеких людей. С головой у них не очень, поэтому поступки и слова не всегда адекватны. Но в финале вроде всё хорошо… или нет? В общем, если собрать все самые неудачные и несмешные шутки Джейсона Сигела, Зака Галифианакиса, Сета Рогена, Бена Стилера и Адама Сэндлера, то получится уровень этого фильма, то есть никакой.

Зацепиться не за что абсолютно. Ни музыка, ни операторская работа не впечатлили. Посмотреть картину решила из-за Эми Полер. Всё-таки популярная дама в Америке. Оказывается, её странные шуточки на «Золотом глобусе» — просто шедевр по сравнению с этой лентой, которую даже не хочется называть романтической комедией. Это просто плохое кино.

12 января 2015

Комедия Они пришли вместе на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Дэвид Уэйн. Актерский состав, кто снимался в кино: Пол Радд, Эд Хелмс, Норин ДеВулф, Мелани Лински, Майкл Шеннон, Эми Полер, Кристофер Мелони, Линн Коэн, Майкл Иэн Блэк, Джастин Вилон, Джейсон Манцукас, Такако Хэйвуд, Элизабет Вуд, Барбара Винсент, Николь Нойман.

Страна производства - США. Они пришли вместе — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.