Невеста с заправки
5.6
2014, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Екатерина Тарасова, Сергей Перегудов, Эра Зиганшина, Петр Журавлев, Ольга Белявская
и другие
Кассир заправки, мечтательная Оксана, с первого взгляда влюбляется в вице-президента банка - красавца Виктора. Случайно она спасает ему жизнь, и родственники «принца» принимают Оксану за его невесту. Девушка не в силах сказать правду, ведь семья возлюбленного отнеслась к ней как к родной, она не может разочаровать этих людей. К тому же очнувшийся Виктор из всех вспомнил лишь бабушку. Однако Оксана вызывает подозрение у брата Виктора – театрального художника Стаса...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Невеста с заправки

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Виктор Боголюбов
композитор:
художник: Артём Агапов
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Невеста с заправки», 2014

Милая мелодрама

Но не думаю, что этот фильм станет одним из моих любимых. Ведь я слишком люблю фильм с Сандрой Баллок «Пока ты спал», который, несомненно, стал основой отечественной поделки.

Не скажу, что «Невеста с заправки» прямо точный клон, но… Основная линия дополнена разводящимися родителями, деятельной подружкой, мнимой беременностью и тотальным враньем главной героини. Что отсутствовало в «Пока ты спал», где вся ситуация действительно была недоразумением.

И эти придумки, призванные, очевидно, отличать фильм от оригинала, не делают его лучше. Игра главных героев не впечатлила, подружка Оксаны и родня жениха — гораздо ярче.

А впрочем, допускаю, что сужу предвзято. Тем, кто не видел «Пока ты спал», картина может понравиться. Небанальный сюжет, интриги, разоблачение…

4 из 10

2 января 2015

Комедия Невеста с заправки на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Игорь Нурисламов. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Тарасова, Сергей Перегудов, Эра Зиганшина, Петр Журавлев, Ольга Белявская, Елена Купрашевич, Елена Мартыненко, Михаил Шеломенцев, Евгений Карпов, Анна Лапина, Роман Притула, Олег Петров, Александр Маслов, Елена Тепляшина, Максим Радугин.

Страна производства - Россия. Невеста с заправки — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.