Неслучайная встреча
6.8
2014, детектив
Россия, 49 мин
12+

В ролях: Аня Чиповская, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Юрий Чулков, Эдуард Нестеров, Сергей Колос
и другие
Бывший легионер, Серж Лежен, он же Сергей Лежнев, работает медбратом в бригаде скорой помощи, и мечтает найти свою мать, о которой ничего не слышал вот уже тринадцать лет. Однажды, по долгу службы оказавшись на месте убийства, Серж «мимоходом» помогает полиции в раскрытии запутанного преступления. Проявив неординарные аналитические способности, герой вызывает к себе настороженный интерес не только у полиции… Кроме того, участие в этих расследованиях отвлекает его от личной жизни - его отношения с Маргаритой никак не складываются. Он делает все для того, чтобы вновь увидеть свою мать. И вот, когда момент встречи с ней кажется, близок, что-то опять препятствует этому. Что же мешает их встрече?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Неслучайная встреча

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «В поисках прошлого найти настоящее»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
композитор:
художники: Евгений Драбкин, Ася Белова
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 декабря 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 49 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Постер сериала «Неслучайная встреча», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Неслучайная встреча на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Иван Китаев. Актерский состав, кто снимался в кино: Аня Чиповская, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Юрий Чулков, Эдуард Нестеров, Сергей Колос, Надежда Кривозубова, Владимир Григорьев, Лора Коробских, Михаил Сидаш, Дмитрий Сутырин, Андрей Шибаршин, Олег Малышев, Денис Старков, Руслан Ибрагимов, Михаил Богданов.

Страна производства - Россия. Неслучайная встреча — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.