Не покидай меня, Любовь
5.2
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Анна Банщикова, Никита Степанов, Василий Бойдак
и другие
Любе 35 лет, и 15 из них она прожила одиноко, одна поднимала сына Степана. В деревне Любу уважают и любят и часто приходят к ней за помощью советом – Люба работает секретарем сельсовета. Привычный жизненный уклад Любы нарушает возвращение ее давнего ухажера – Виктора. Он пребывает в село в качестве нового участкового и тут же начинает ухлёстывать за Любой.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не покидай меня, Любовь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Игорь Буряк
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Не покидай меня, Любовь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Роман Фокин. Актерский состав, кто снимался в кино: Яна Шивкова, Владимир Шевельков, Анна Банщикова, Никита Степанов, Василий Бойдак, Алексей Шеметовец, Никита Скоморох, Алеся Пуховая, Ольга Бурлакова, Валерий Шушкевич, Владимир Мищанчук, Игорь Степанов, Ирина Нарбекова, Александр Гарцуев, Юлианна Михневич.

Страна производства - Россия. Не покидай меня, Любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.