На одном дыхании
5.5
5.2
2014, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Даша Чаруша, Андрей Биланов, Алексей Юдников, Валерий Трошин, Владимир Берзин
и другие
Владимир Разлогов – успешный бизнесмен. Главный его помощник – заместитель Марк Волошин, с которым Разлогов дружит со студенческих лет. Владимир счастлив и в личной жизни: жена Глафира очень любит мужа, и у него сохранились хорошие отношения с бывшей супругой Мариной – известной актрисой. Но однажды всё меняется... В утренних новостях сообщают, что Разлогов скончался от сердечного приступа у себя на даче. Оставшись одна, Глафира пытается выяснить, кто виноват в случившемся...
Дополнительные данные
оригинальное название:

На одном дыхании

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Евгений Мусин
композитор:
художник: Алексей Назаров
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «На одном дыхании», 2014

Неожиданно прекрасно

Читала почти все книги Устиновой, очень нравится стиль написания, но вот что касается фильмов, то часто удается определенно не все. Поэтому, приступая к просмотру новой экранизации несколько волновалась «а получится ли на этот раз». Признаюсь, была сражена качеством — для русского сериала это более чем прекрасно. Стильная, добротная, качественная вещь. Очень понравилось как прописана линия главных героев, бывшая жена просто неподражаема, актриса, играющая Глафиру тоже справилась на все 100.

Вопросы есть только к второстепенным персонажам, например к заму Разлогова Марку Волошину -вот не доиграл на мой вкус:несколько наигранные реакции, непродуманный, нелогичный образ что ли… прям смазывал впечатление от просмотра.

Итого, достойная экранизация, стильно, дорого, приятно смотреть. Если есть свободное время и нужно его чем-то занять этот мини-сериал способен скрасить досуг.

Поставлю 7, все таки не все было идеально.

4 декабря 2014

Детектив На одном дыхании на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Соловьёв. Актерский состав, кто снимался в кино: Даша Чаруша, Андрей Биланов, Алексей Юдников, Валерий Трошин, Владимир Берзин, Антон Денисенко, Валерий Задонский, Олег Марусев, Надежда Серая, Ирина Чипиженко, Эвелина Астафурова, Екатерина Соловьева, Регина Тодоренко, Наталья Третьякова, Лиза Донских.

Страна производства - Россия. На одном дыхании — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.