Мой шумный дом
The Loud House
7
7
2014, ужасы, боевик, триллер
США, Великобритания, Испания, 22 мин
6+

В ролях: Грэй Гриффин, Джессика ДиЧикко, Лара Джилл Миллер, Катрин Табер, Лилиана Муми
и другие
Добро пожаловать в наш шумный дом! Дом, где живут Лори, Лени, Луна, Луан, Линн, Люси, Лана, Лола, Лиза, Лили и Линкольн Лауды! Поскольку Линкольн — единственный брат пяти младших и пяти старших сестёр в доме с одной ванной, жизнь его может слететь с катушек в любой момент. Непредсказуемые перестановки мебели и взрывные научные эксперименты, поиски идеального места для долгой семейной поездки... нет для Линкольна в мире нерешаемых проблем, как и слишком тесных спален! И всё же он не променяет эту жизнь ни на какую другую. А знаете, какой секрет помогает Линкольну выжить в этом шумном доме? У него всегда есть план. И с небольшой помощью своего лучшего друга Клайда Линкольн может справиться с любым препятствием из тех что создают ему сёстры.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой шумный дом

английское название:

The Loud House

год: 2014
страны:
США, Великобритания, Испания, Мексика
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
композиторы: , , , , ,
художники: Мигель Гонсалес, Hallie Wilson, Junichi Nakane, Amanda Rynda, Эшли Климент, Gabrielle Dolbey
монтаж: , , , ,
жанры: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 июня 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, боевик, триллер, фэнтези, комедия, драма, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка, музыка

Постеры мультсериала «Мой шумный дом», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультсериале «Мой шумный дом», 2014

Ну что, выйдем, пошумим?

Все мы знаем Никелодеон, так. Они нам подарили немало мультсериалов разного качества: начиная от рисовки и заканчивая юмором. У кого показатели были повыше живут до сих пор, например, Губка Боб, который отличился не только разногранным юмором, но и прикольными персонажами. И теми же плюсами обладает и мультсериал «Мой шумный дом».

Мой шумный дом — не мультсериал, а просто сказка. Объясняю почему:

1) Сюжет. В одном американском городке живет многодет.. очень многодетная большая семья Лаудов, состоящая из мамы и папы, 10 девочек и одного мальчика. И сюжет каждой серии строится на их взаимоотношениях; на раскрытии характеров персонажей; на разных ситуациях, возникающих в больших семьях; на плюсах и минусах большой семьи, которые показаны зрителю в ироничной, а порой смешной форме и т. д. А порой отдельные серии сделаны просто посмеяться.

2) Персонажи. Все персонажи этого мультфильма продуманы до мелочей. У каждого свой характер, свое хобби, свои друзья и своя главная отличительная черта. Наши ребята над дубляжом тоже очень хорошо поработали: голоса звонкие и классные. Помимо семьи Лаудов город наполняет ещё немало персонажей, о которых мы будем узнавать постепенно.

3) Юмор. Юмора в этом мультике хоть отбавляй. И самое главное — он неоднотипный. Каждого вида юмора в сериях понемногу, поэтому надоесть они не смогут.

4) Рисовка. Довольно необычная и оригинальная. Добавляет даже некий шарм этому мультсериалу. Напоминает мне какой-то журнал советских времен (или 90-ых) с подобной цветогаммой и рисовкой.

5) Музыка. Даже тут создатели мультика попали в точку. На протяжении всего мультсериала мы слышим гитарные соло и барабанные запилы, что для меня, как поклонника рок-музыки, бальзам на уши.

Но, к сожалению, без печальных моментов тоже не обошлось:

а) Буквально недавно я ковырялся в сети и наткнулся на список серий «Шумного дома». И заметил, что некоторые серии, несмотря на то, что вышли ещё в 2016 году, у нас не переведены. Мне стало интересно: в чём подвох. Не буду описывать, что я в итоге нарыл (вы сами сможете найти, если захотите), но данные серии в нашей стране ТОЧНО никогда не переведут из-за одной скользкой темы. Но с другой стороны, есть страны, где этот мультик вообще запрещен из-за этих серий. Так что спасибо нашим, что поступили мудро и дали возможность познакомиться с этим клёвым сериалом.

б) Также огорчает тот факт, что в конце 2017 года уволили автора этого мультфильма, который его придумал — Криса Савино. Основой его идеи была собственная жизнь, ведь у него в семье немало сестер. Может я конечно ошибаюсь, но это вряд ли пойдёт дальнейшим сериям на пользу.

Итог

Как бы то ни было, мне очень понравился данный мультсериал. Я надеюсь, он будет жить ещё долго, ведь простора для творчества просто уйма. Да и вообще сериал очень милый и приятный и никогда не вызывает никаких отрицательных эмоций. Кто его ещё не видел — многое потеряли. Посмотрите хоть немного, а дальше решите нужен он вам или нет. А мне он определенно нужен — ведь позитив нужен всем!

10 из 10

31 мая 2018

Ужасы Мой шумный дом на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Крис Савино, Кайл Маршалл, Jessica Borutski, Darin Mcgowan, Эри Каслтон, Jordan Rosato, Pat Pakula, Джаред Морган, Тереза Янг, Ларри Лэйчлитер, Марк Экланд, Риккардо Дюранте, Miguel Puga, Amanda Rynda, Джордан Кох, Сара Джонсон. Актерский состав, кто снимался в кино: Грэй Гриффин, Джессика ДиЧикко, Лара Джилл Миллер, Катрин Табер, Лилиана Муми, Ника Футтерман, Кристина Пуччелли, Брайан Степанек, Джилл Тэлли, Джон Ди Маджио, Колин Дин, Калил Харрис, Карлос ПенаВега, Грант Палмер, Текс Хэммонд.

Производство стран США, Великобритания, Испания и Мексика. Мой шумный дом — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.