Модель счастливой жизни
5.8
2014, мелодрама
Россия, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Карина Андоленко, Максим Заусалин, Янина Хачатурова, Леонид Белозорович, Мария Кондратенко
и другие
Ирина Горохова – настоящий знаток своего дела. Благодаря своей настойчивости и незаурядному уму, в свои тридцать два года она уже занимает высокий пост в крупной компании. По поручению руководства, она отправляется в родной городок, где случайно сталкивается с Игорем – своим бывшим женихом, с которым она рассталась перед отъездом в Москву. Минута общения с ним напрочь рушит все ее представления о счастливой жизни, Ира осознает, что в ее жизни нет самого главного для любой женщины – настоящей любви. Узнав о том, что он овдовел несколько лет назад, она оставляет карьеру и возвращается в родной городок для того, чтобы вернуть возлюбленного и обрести настоящее женское счастье…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Модель счастливой жизни

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Григорий Рудаков
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Модель счастливой жизни», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Модель счастливой жизни на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Валерий Рожнов. Актерский состав, кто снимался в кино: Карина Андоленко, Максим Заусалин, Янина Хачатурова, Леонид Белозорович, Мария Кондратенко, Светлана Дорохина, Людмила Шестакова, Анатолий Бобер, Юрий Корнишин, Светлана Агафошина, Митя Махонин, Геннадий Яковлев, Илья Носков, Владимир Крючков, Андрей Фомин.

Страна производства - Россия. Модель счастливой жизни — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.