Медвежья хватка
6
2014, детектив
Россия
16+

В ролях: Вячеслав Дробинков, Ольга Сухарева, Константин Балакирев, Андрей Чуманов, Андрей Финягин
и другие
Из далекого алтайского городка в Москву приехал молодой мужчина Михаил. Он привез с собой деньги, вырученные от продажи дома и небольшой кузнечной мастерской. Вся собранная сумма - около 30 тысяч долларов - нужна на срочную хирургическую операцию старшей сестре Михаила Анне, которая живёт в столице. Прямо на перроне вокзала сумку с деньгами у Михаила крадут. Он бросается в погоню за вором, но в толпе случайно сбивает с ног полицейского. Тот вызывает наряд, и когда Михаил уже почти настигает вора, его самого хватает полиция и доставляет в участок. Недоразумение вскрывается, но ясно, что деньги Михаила уже вряд ли можно вернуть...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Медвежья хватка

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Дмитрий Есипов
композитор:
жанр: детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
детектив
Детектив Медвежья хватка на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Артем Мазунов. Актерский состав, кто снимался в кино: Вячеслав Дробинков, Ольга Сухарева, Константин Балакирев, Андрей Чуманов, Андрей Финягин, Владимир Тишко, Александр Ефремов, Павел Сметанкин, Артем Мазунов, Илья Ермолаев, Станислав Ковальчук, Зинаида Матросова, Константин Прытков, Сергей Тезов, Михаил Слесарев.

Страна производства - Россия. Медвежья хватка — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.