Любовь напрокат
6.5
6.8
2014, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Елена Подкаминская, Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Грант Каграманян, Иван Шмаков
и другие
К преуспевающему бизнесмену Александру приезжает богатая родственница из Америки. 15 лет назад она дала ему начальный капитал и теперь хочет посмотреть, как он им распорядился, а также познакомиться с его семьей. Но проблема в том, что семьи у Александра нет: он ее выдумал, чтобы произвести хорошее впечатление на тетю. Если обман откроется, Александр может лишиться своего бизнеса и наследства. Друг Борис предлагает неожиданный выход: взять напрокат его семью…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Любовь напрокат

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кирилл Сперанский
композитор:
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 5 апреля 2016 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постер фильма «Любовь напрокат», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Любовь напрокат», 2014

Последнее время стала замечать, что наши все больше и больше производят действительно качественные романтические комедии. Они (эти комедии) стали смешнее, красивее. Актерский состав у них более профессиональный, нежели это было пять лет назад. В связи с этим я начала своеобразный забег по нашим романтическим комедиям и в руки мне попалася фильм «Любовь напрокат» от Вазгена Каграманян.

С порога отмечу отличный актерский состав. Почему я и взялась за этот фильм, собственно говоря, да потому что там снялся Миллер и Подкаминская. Эти товарищи овладели моим сердцем и сознанием, исполняя свои главные роли в сериалах «Кухня» и «Светофор». Они потрясающие комедийные актеры, в которых влюбляешься с первого взгляда. И в этот раз они не подвели. Подкаминская сыграла невероятно красивую домохозяку, чей брак трещит по швам, а муж ее втягивает в непонятную авантюру друга. Миллер же выступает в роли того самого друга, который устроил самый настоящий цирк для своей тетушки, которой необходимо пустить пыль в глаза.

Сюжет у картины не нов, но зачем изобретать что-то новое, когда есть хорошо забытое старое. Да, мы много раз видели похожие истории. Из самых ярких фильмов такого рода могу вспомнить новогоднюю семейную комедию 1997 года — «Семья напрокат». Но в любом случае, вся эта сюжетная тема с покупкой семьи в данном фильме преподнесена по своему, свежо обыграна, имеет свои отличительные особенности.

Как и в любой российской картине, не обошлось без минусов. Фильм смотрится на одном дыхании и время с ним пролетает незаметно, но юмора было маловато. Как только Миллер и Подкаминская ни старались меня рассмешить, им это не удавалось. Я разве что только пару раз улыбнулась, не более. Но этот фильм хорош именно романтической составляющей. Он интересен тем, что показывает целую гамму людских взаимоотношений. Как зарождается любовь, как она умирает, куда ведет. И честно говоря, при таком глубоком смысле мне и не нужен был юмор.

«Любовь напрокат» — это тот случай, когда при отсутствии чувства мора, картина выживает за счет красиво преподнесенных, трепетных, романтических отношений главных героев. Сюжет закручен лихо и до самого конца, сложно предугадать, чем же закончится эта авантюра.

16 апреля 2016

Комедия Любовь напрокат на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Вазген Каграманян. Актерский состав, кто снимался в кино: Елена Подкаминская, Дмитрий Миллер, Елена Валюшкина, Грант Каграманян, Иван Шмаков, Евгения Соляных, Алина Ольшанская, Анжела Белянская, Екатерина Рокотова, Михаил Полицеймако, Елизавета Гончаренко.

Страна производства - Россия. Любовь напрокат — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.