Лабиринты судьбы
5.9
2014, мелодрама
Россия, Украина
12+

В ролях: Анна Васильева-Абрамович, Александр Зельский, Ирина Рахманова, Людмила Нильская, Софья Хилькова
и другие
В соседних частных домиках маленького города проживают две семьи. Они постоянно общаются. Одиннадцатилетний Паша Пронин всегда приглядывает за шестилетней Светой Никитиной. Но, в один миг, родителей не стало. Свету отправляют в интернат, после чего она оказывается удочеренной богатой семьей. А Паша остается с бабушкой Дарьей Петровной. Однако в скором времени, с появлением своего ребенка в новой семье Светы наступает черная полоса и её снова направляют в интернат…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лабиринты судьбы

год: 2014
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 ноября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Лабиринты судьбы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Кириенко. Актерский состав, кто снимался в кино: Анна Васильева-Абрамович, Александр Зельский, Ирина Рахманова, Людмила Нильская, Софья Хилькова, Мария Тарасова, Наталья Морозова, Ирина Новак, Ксения Николаева, Евгений Капорин, Яна Соболевская, Павел Тупиков, Вероника Лукьяненко, Александр Соколов, Настасья Зюркалова.

Производство стран Россия и Украина. Лабиринты судьбы — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.