Куда уходит любовь
6.4
2014, мелодрама
Россия, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Марина Волкова, Александр Левин, Людмила Чиркова, Артём Киселёв, Илья Рубанов
и другие
В жизни Натальи царит гармония и благополучие. Героиня работает учительницей в школе, счастливо замужем вторым браком за бизнесменом Стасом, а ее сын Ваня учится в институте. Но за счастливым фасадом кроются тайны, которые не удастся скрывать вечно. Однажды Наталья узнаёт, что муж ведет двойную жизнь и за ее спиной встречается с другой женщиной. Героиня шокирована предательством, но вся правда приводит Наталью в ужас: любовницей Стаса оказывается невеста ее сына Вани...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Куда уходит любовь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Быховский
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Куда уходит любовь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Андрей Селиванов. Актерский состав, кто снимался в кино: Марина Волкова, Александр Левин, Людмила Чиркова, Артём Киселёв, Илья Рубанов, Янина Хачатурова, Константин Тополага, Андрей Андровский, Сергей Астахов, Евгений Сидихин, Илья Коробко, Мария Куликова.

Страна производства - Россия. Куда уходит любовь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.