Кровь с молоком
5.4
2014, комедия, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Ольга Фадеева, Яна Крайнова, Владислав Дунаев, Анна Асташкина, Федор Старых
и другие
Евгения, столичная женщина с сильным характером, работает начальницей следственного отдела. После развода она выстроила защитный «панцирь» и не может найти достойного спутника. Костя — дояр на ферме в маленькой деревеньке. Его личная жизнь тоже не ладится, и, кажется, не предвидится никаких перемен. Волей случая герои знакомятся на «Свидании вслепую», где Женя представляется воспитательницей детсада, а Костя – богатым предпринимателем. Обман влечет за собой немало казусов и противоречий, и чем дальше, тем сложнее оказывается выпутаться из него..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кровь с молоком

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Валерий Цыбин
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Кровь с молоком на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Хван. Актерский состав, кто снимался в кино: Ольга Фадеева, Яна Крайнова, Владислав Дунаев, Анна Асташкина, Федор Старых, Ольга Моровова, Ольга Бобкова, Анна Полупанова, Евгений Зеленов, Юрий Гумиров, Наталья Третьякова, Евгений Воловенко, Сергей Серов, Татьяна Чернопятова, Борис Конный.

Страна производства - Россия. Кровь с молоком — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.