Красотки
6.1
2014, мелодрама
Россия, 46 мин
12+

В ролях: Дмитрий Шевченко, Станислав Бондаренко, Юля Паршута, Николь Спиридонова, Николай Разуменко
и другие
Таня живет в маленьком провинциальном городе со своим дедом. Ее сестра Ольга давно уехала в Москву и практически разорвала связь с родственниками. Таня работает в музее, жениха у нее нет и каких-либо перспектив устроить свою личную жизнь не предвидится. Внезапно дед Тани серьезно заболевает, он просит Таню разыскать и привезти Ольгу. После непростых поисков сестры наконец встречаются. Ольга рада Татьяне, она живет в совершенно необыкновенной, по Таниным меркам, квартире. Все, что связано со столичной жизнью сестры, вызывает у Тани абсолютный восторг. Единственное о чем не очень охотно говорит Ольга – это о своей работе. Но Таня под впечатлением от встречи с сестрой не придает этому особого значения…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красотки

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Егор Суровцев
композитор:
художник: Элина Бурдо
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Красотки на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Сергей Кешишев. Актерский состав, кто снимался в кино: Дмитрий Шевченко, Станислав Бондаренко, Юля Паршута, Николь Спиридонова, Николай Разуменко, Мартин Шевелёв, Татьяна Лебедькова, Антон Фёдоров, Алексей Суренский, Александр Чернявский, Виталий Филипповых, Геннадий Юдин, Александр Усердин, Екатерина Мадалинская, Анна Капалева.

Страна производства - Россия. Красотки — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.