Косатка
6.7
2014, криминал, детектив
Россия, 44 мин
12+

В ролях: Александр Воробьев, Вячеслав Разбегаев, Вероника Лысакова, Геннадий Семёнов, Елена Лущенко
и другие
В отделе криминальной полиции города Костромы появляется новый сотрудник – майор Ольга Косаткина. Все отделение взбудоражено с приходом Косаткиной. Но не только потому, что Косаткина красивая и умная женщина. В первую очередь все пытаются узнать, почему Косаткина променяла весьма успешную карьеру в Санкт-Петербурге на трудную и скучную работу в провинции. Сама Косаткина не спешит откровенничать, а все расспросы и догадки решительно пресекает. Несмотря на подозрительность, а иногда и просто враждебное отношение со стороны некоторых коллег, Косаткина проявляет себя в качестве крепкого профессионала, а её чувство справедливости и честность позволяют завоевать авторитет как у коллег, так и у жителей Костромы. Но, чем больше преступлений раскрывает команда Косатки, тем туже сплетается клубок непростых отношений между тремя операми и Ольгой. Матерые сыщики влюбляются в нее как мальчишки, и между ними начинается настоящее соперничество за сердце неприступной Косатки…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Косатка

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Илья Максимов
композитор:
художники: Алексей Назаров, Светлана Мамонтова
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Видео к сериалу «Косатка», 2014

Видео: ТВ-ролик (Косатка, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Косатка», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Криминал Косатка на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Илья Максимов. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Воробьев, Вячеслав Разбегаев, Вероника Лысакова, Геннадий Семёнов, Елена Лущенко, Андрей Салей, Мария Буравлева, Варвара Боровская, Анастасия Савосина, Александра Живова, Маргарита Иванова-Донская, Маргарита Иванова, Наталья Маслова, Вадим Ракитин, Вячеслав Степанян.

Страна производства - Россия. Косатка — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.