Королева игры
5.2
7
2014, мелодрама
Россия
18+

В ролях: Янина Соколовская, Михаил Полосухин, Надежда Бахтина, Вахтанг Беридзе, Алексей Кондрахов
и другие
Два друга и партнера по бизнесу Николай и Павел имели роскошный отель. Николай заграбастал себе весь бизнес и Павел от отчаяния покончил жизнь самоубийством. Спустя двадцать три года сын Павла Сергей решает отомстить за смерть отца. Для своей цели Сергей влюбляет в себя дочь Павла Анну, но вскоре и сам влюбляется в нее. И теперь перед парнем стоит нелегкий выбор либо отомстить за отца либо связать судьбу с Анной. Вскоре Анна узнает о коварном плане Сергея…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева игры

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Александр Гончаров
композитор:
художник: Андрей Васнецов
жанр: мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Королева игры», 2014

Нелёгкий выбор.

Можно ли смириться с потерей близкого человека и должны ли дети отвечать за грехи родителей? Данный сериал затрагивает очень серьезную тему о семейных ценностях.

Достаточно хорошая российская мелодрама о том, как перебороть себя и обрести родную душу. Ненависть сильное чувство, победить которое способна только стихия любви.

Отличный и хорошо закрученный сюжет открывает нам действительно красивую историю, жизненную и эмоциональную, с огромной предысторией.

Замечательные актёры. Янина Соколовская прекрасная актриса драмы и просто очень красивая русская женщина. Надежду Бахтину наверняка, так же знают все поклонники российских фильмов, талантливая актриса. Вахтанг Беридзе меня просто покорил.

Очень порадовали во многих сериях красивые съёмки природы.

«Ну что Анна Зубова, игра началась…» Сергей.

8 из 10

21 октября 2014

Мелодрама Королева игры на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Роман Ярославцев, Константин Таран. Актерский состав, кто снимался в кино: Янина Соколовская, Михаил Полосухин, Надежда Бахтина, Вахтанг Беридзе, Алексей Кондрахов, Анна Данькова, Александр Кузнецов, Лилия Кондрова, Александр Дзюба, Лариса Баранова, Павел Григорьев, Игорь Карташев, Алексей Лонгин, Елена Ложкина, Трофим Пихтулов.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Страна производства - Россия. Королева игры — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.