Исчезновение Ленки Вуд
The Disappearance of Lenka Wood
3.9
3
2014, криминал
Великобритания, 1 ч 13 мин
В ролях: Марк О’Нил, Том Бенедикт Найт, Акбар Курта, Билли Мюррэй,
и другие
4 июля, в день независимости, Декстер делает предложение своей невесте Ленке Петрович. Свой медовый месяц молодожены решили провести в Турции. Но однажды, вернувшись вечером домой, Декстер обнаруживает, что его невеста бесследно исчезла. Местная полиция подозревает его самого...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Исчезновение Ленки Вуд

английское название:

The Disappearance of Lenka Wood

год: 2014
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Cem Koray Ercelebi
художник: Дэмиен МакФиллипс
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 1500000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 мая 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 13 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал

Видео к фильму «Исчезновение Ленки Вуд», 2014

Видео: Трейлер (Исчезновение Ленки Вуд, 2014) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Исчезновение Ленки Вуд», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Исчезновение Ленки Вуд», 2014

Демонстрация бездарности

По странному стечению обстоятельств перед просмотром фильма читала в интернете о том, от каких ролей отказались актеры и кто в результате что потерял. Так, например, Траволта отказался от «Форреста Гампа», и Том Хэнкс снялся в этом культовом фильме. Возможно, если бы сыграл не он, и фильм был бы другим. Актеры многое меняют в картине одним своим присутствием. Если они талантливы, то могут вытянуть даже самый примитивный сюжет. А если наоборот, то зрителя ждет невыразимо скучное действо, вроде того, что вымучили создатели «Исчезновения Ленки Вуд». Лента не заслуживает ни одного доброго слова. Сюжет примитивнейший, актеры никакие, некрасивые, необаятельные, потому и образы получились плоские. В общем лента, оставляет только чувство досады из-за зря потерянного времени.

Сама по себе идея, лежащая в основе сценария, не оригинальна — мщение за обиду. Но воплощение вызывает отвращение еще и потому, что главный «положительный» герой — турецкий детектив с типично мусульманским именем Фёдор- подставляет под кулак и нож военного преступника ни в чем не повинных людей во имя непонятно какой цели, чтобы в результате хитроумной, многоходовой и абсолютно ненужной комбинации закончить всё так примитивно.

Итог: лента не заслуживает ничьего внимания и даже обсуждения. А рецензия только для того, чтобы другие не тратили время на этот пустой фильм.

11 января 2015

Криминал Исчезновение Ленки Вуд на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Пол Тантер. Актерский состав, кто снимался в кино: Марк О’Нил, Том Бенедикт Найт, Акбар Курта, Билли Мюррэй, Anais Alvarado, Sefa Gümuskanat, Kadir Basoglu, Bahadir Kilitci, Ahmet Altunel, Huseyin Aybey, Ünsal Köksal, Alpaslan Ozak, Emre Ocak, Yunus Ocak, Хакан Кадиоглу.

Расходы на создание кино оцениваются в 1500000. Страна производства - Великобритания. Исчезновение Ленки Вуд — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.