Гюльчатай. Ради любви
6.6
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Саёра Сафари, Иван Жидков, Наталья Рудова, Марина Яковлева, Наталия Солдатова
и другие
Прошло несколько лет со свадьбы героев. Витя и Гуля живут душа в душу и воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает лишь отсутствие общих детей. Паша женат на Жанне, но их жизнь, напротив, далека от семейной идиллии. Теперь Паша в полной мере оценил, что потерял «лучшую женщину своей жизни», и его единственная отдушина – общение с сыном. Гюльчатай рада, что ее сын окружен заботой отца, но не замечает, что судьба настойчиво отдаляет Витю от Гули, обрекая на долгую разлуку, и сводит героиню с Пашей, раскаявшимся и готовым на всё, чтобы вернуть своё счастье…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Гюльчатай. Ради любви

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ольга Ливинская
композитор:
художники: Екатерина Ястремская, Ренат Гонибов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Гюльчатай. Ради любви», 2014

Достойное продолжение хорошего сериала.

После окончания первой части сериала, для меня осталась какая-то недосказанность и я была безумно рада тому, что выходит вторая часть. Не ожидала от второй части чего-то особенного, потому что, как это обычно бывает, продолжение фильмов или сериалов, в очень редких случаях бывает лучше или хотя бы наравне с изначальной идеей. Тем не менее, продолжение сериала «Гюльчатай. Ради любви» меня очень порадовало.

И после неудачной попытки Гюльчатай построить своё семейное счастье и обрести новую жизнь в мегаполисе, рискнёт ли она ещё раз? Ответ — ну конечно же да! А как же иначе! Сюжет, как всегда раскроет нам сотни интриг и полностью окунёт в атмосферу сериала. История не хуже первой части насыщена событиями и интересными поворотами.

Актёры не сдулись, так же играют с большим старанием и выкладываются на все сто процентов, а Гюльчатай кажется даже ещё больше вжилась в свою роль после первой части и играет намного естественнее.

Сериал сопровождают красивые песни и хорошее музыкальное оформление.

Тем, кто смотрел первую часть сериала, смотреть нужно обязательно. Ну а тем, кто не смотрел, лучше начать с самого начала и посмотреть обе части этого прекрасного сериала.

«Гуля, у нас будет много детей, я хочу чтобы в доме у нас было шумно и весело. Чтобы было ради кого жить» Виктор.

10 из 10

5 ноября 2014

Мелодрама Гюльчатай. Ради любви на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Роман Просвирнин, Кира Ангелина. Актерский состав, кто снимался в кино: Саёра Сафари, Иван Жидков, Наталья Рудова, Марина Яковлева, Наталия Солдатова, Алексей Макаров, Юлия Такшина, Дильбар Икрамова, Карим Мирхадиев, Геннадий Венгеров, Саид Дашук-Нигматулин, Дилором Игамбердыева, Мария Буравлева, Ольга Титова, Иван Лапин.

Страна производства - Россия. Гюльчатай. Ради любви — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.