Год в Тоскане
6.6
5.1
2014, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Екатерина Кузнецова, Наталья Бардо, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Прохор Дубравин
и другие
Счастливые Рита и Илья готовятся к свадьбе. Илья, талантливый архитектор, вечно погруженный в творчество, проектирует виллу в Тоскане для семейства миллионеров Фарбеев. Рита тем временем обеспечивает материальную базу для творческих исканий своего жениха: тоже закончив архитектурный, она на износ работает в дизайнерском агентстве. За день до свадьбы Рита случайно спасает от смерти известного актера Майка, вытащив его почти из-под колес маршрутки. Пока героиня помогает капризной звезде прийти в себя, ее жених погибает в ДТП. Безутешная Рита отправляется в Тоскану, чтобы закончить дело ее любимого человека.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Год в Тоскане

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Евгений Музруков
композиторы: ,
художник: Ацамаз Дзиваев
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 февраля 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Год в Тоскане на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Андрей Селиванов. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Кузнецова, Наталья Бардо, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Прохор Дубравин, Михаил Гаврилов-Третьяков, Елена Николаева, Евгения Каверау, Валентина Ананьина, Александр Лобанов, Борис Романов, Алла Лавлинская, Александр Филатов, Олег Граф, Ирис Лебедева.

Страна производства - Россия. Год в Тоскане — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.