Глаза ангела
Enjelaijeu
7.1
7.3
2014, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 3 мин
В ролях: Ли Сан-юн, Ку Хе-сон, Хён Джю-ни, Кон Хён-джин, Чон Джин-ён
и другие
Пак Тон-джу и Юн Су-ван 12 лет назад были влюблены, но им пришлось расстаться. Теперь он работает хирургом, а она — в службе спасения. Судьба снова их сводит вместе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Глаза ангела

английское название:

Enjelaijeu

год: 2014
страна:
Корея Южная
режиссеры: ,
сценарий:
продюсер:
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 апреля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 3 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Глаза ангела», 2014

Видео: Трейлер (Глаза ангела, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Глаза ангела», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Глаза ангела», 2014

Красивая, но не захватывающая

Типичная корейская дорама, не в лучшем смысле этого слова. Слишком много штампов, которые иногда вызывали чувство раздражения. Сюжет достаточно прост, замысловатостей там мало, но в тоже время есть в нем что-то интересное. Однако, из-за добавления некоторых сцен, затянутостей и чрезмерного самобичевания героев, все, что было хорошее в дораме практически сходит на нет. В центре сериала история двух людей: слепой девушки, перенесшей операцию на глаза, и вернувшая свое зрение, и молодого человека, который безумно любит свою вторую половинку, но из-за определенных обстоятельств был вынужден ее оставить. Кроме главных героев, также есть множество второстепенных, и они значительно влияют на ход событий. Злодеи, сказать что-то хорошее или плохое о них не получается, они, как и вся дорама в целом не вызывает каких-либо эмоций, понять их или возненавидеть не получается. Они должны быть в сериале, они там были, но не запомнились.

Актеры пытались справиться со своими героями, вжиться в них и полюбить, но у некоторых это вышло через чур. Гу Хе Сон в некоторых моментах явно перестаралась, по сценарию так было, режиссер хотел видеть ее такой или же в действительности это была вина актрисы, но главная героиня к концу сериала даже раздражала. Детективная история не таит в себе никакой тайны, все очень просто и разгадать загадку можно к середине. Хотя и загадкой ее назвать сложно. Хочется отметить стиль и использование цвета в дораме, тона и темп развития сюжета придают своеобразный колорит. Стилисты явно старались как-то выразить настроение и характер героев через одежду, это получилось у них не плохо. Режиссер или сценарист не уверена, кто именно из них, но некоторые решения были неудачными, и из-за этого сериал становится скучным.

Сюжет не захватывает, нет чувства ожидания каждой серии. В тоже время сериал — теплый, милый и очень спокойный. Очередная корейская дорама, которая не оставляет свой след. Если вы являетесь поклонником какого-либо актера, актрисы, то посмотреть можно.

20 июля 2014

Мелодрама Глаза ангела на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Пак Щин-у, Чхве Мун-сок. Актерский состав, кто снимался в кино: Ли Сан-юн, Ку Хе-сон, Хён Джю-ни, Кон Хён-джин, Чон Джин-ён, Ким Джи-сок, Сынни, Кан Ха-ныль, Мин Сон-ук, Ю Джэ-мён, Но Джон-и, Чон Джи-хун, Чон Э-ри, Ким Хван-хи, Нам Джи-хён.

Страна производства - Корея Южная. Глаза ангела — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.