Если ты не со мной
5.2
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Екатерина Жемчужная, Лариса Лужина, Илья Алексеев
и другие
Зарина – цыганка из табора, свободная и красивая. Сын самого барона без ума от Зарины и готов связать с ней свою судьбу. Но, вопреки правилам, цыганская девушка влюбляется в «чужака» - молодого врача из столицы Алексея. Избранник Зарины отвечает ей взаимностью и, улучив удобный момент, похищает героиню..Влюбленным придется преодолеть немало препятствий на пути к счастью: подлость бывшей подруги из табора, преследования оскорбленного отказом бизнесмена и неприятие неравного брака родственниками.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Если ты не со мной

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Быховский
художник: Ростислав Закрочинский
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Если ты не со мной», 2014

Добрые хорошие цыгане, честные и порядочные. Где их НЛО?

Итак, не зная, что делать, и что высосать из пальца, в лихорадочных поисках чего-то свеженького, была вспомнена книга Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери». Эсмеральду выдернули из 19-го века и швырнули в Россию наших времён.

В результате получилось что-то совершенно плачевное. Все добренькие и мармеладные до омерзения. Честные и ни в коем случае не вороватые, боже упаси, цыгане заполняют собой экран. После громких слов о собственном правосудии богатый насильник отделывается только грозящим пальчиком- ай-ай, некарашо так поступать. Бабуля сама доброта и сердешность — с распростертыми объятиями принимает гаджо. Бред сив кэбл. А, сразил ответ на вопрос девочки- почему люди не любят цыган? «Потому что мы напоминаем им о свободе, которую они потеряли». Бугага. Я рыдалЬ, я плакаль. Свободе воровать и обманывать?

Не говоря уж о таборе, ни один из которых на цыган не похож. А Роза, роза, которая безобразно себя вела и должна была быть очень жестоко наказана, тоже получила лишь мягкое отеческое внушение. Это не те цыгане, которых мы знаем. Это инопланетяне, высадившиеся из Болливуда под маской цыган.

Дохтор добрый мальчик, до свадьбы ни-ни.

И разумеется, как ж без тайных незаконнорожденных детишек.

Индия решительно подвигается и уступает место Большому брату. А наши задницы тем временем слипаются от сахара.

17 апреля 2014

Мелодрама Если ты не со мной на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Игорь Мужжухин. Актерский состав, кто снимался в кино: Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Екатерина Жемчужная, Лариса Лужина, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Татьяна Космачева, Алеса Качер, Сергей Эрденко, Ирина Пулина, Алексей Нестеренко, Сергей Колесников, Валерий Воронин, Сергей Волошин, Игорь Мужжухин.

Страна производства - Россия. Если ты не со мной — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.