Дорога домой
4.3
2014, мелодрама, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Екатерина Порубель, Пётр Красилов, Екатерина Волкова, Дмитрий Исаев, Анатолий Руденко
и другие
Сержант Матвей Герасимов – профессиональный военный, контрактник. Честный, открытый, прямой, он не дает в обиду своих солдат и сам не прогибается перед начальством. Всю свою жизнь он посвятил армии и не представляет себя «на гражданке». Кроме того, за много лет сержант так и не обзавелся семьей. Ветреная холостая жизнь Матвея очень беспокоит его отца - Егора Тимофеевича. Матвей обещает ему в следующий раз обязательно вернуться домой с невестой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дорога домой

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «Есть обещания от которых нельзя отказаться»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Максим Айрапетов
композитор:
художник: Максим Жуков
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Дорога домой на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Виталий Бабенко. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Порубель, Пётр Красилов, Екатерина Волкова, Дмитрий Исаев, Анатолий Руденко, Андрей Кузичев, Александр Барановский, Владимир Носик, Анастасия Рысева, Евгения Бордзиловская, Екатерина Мельник, Олег Руденко-Травин, Анна Соловейчик, Александр Фон Рабе, Вячеслав Гришечкин.

Страна производства - Россия. Дорога домой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.