Домик у реки
6
2014, мелодрама, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Евгения Лоза, Валентина Теличкина, Максим Щеголев, Сергей Насибов, Григорий Зельцер
и другие
Молодая художница Анна живет в уютном домике на берегу реки со своей матерью. Она зарабатывает на жизнь продажей картин, обеспечивая скромное существование своей семье. Судьба сводит её с успешным бизнесменом Филоновым, который безумно влюбляется в неё и делает Анне предложение, которое она принимает. Анна счастлива. Любящий муж, большой дом, обеспеченная жизнь и ожидание ребёнка. О чём ещё может мечтать любая девушка? Но в одно мгновение безмятежная жизнь заканчивается. Совместная поездка с мужем за город оборачивается страшной трагедией.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Домик у реки

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Александр Шубин
композитор:
художники: Наталия Белякова, Андрей Урусов
монтаж: ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Видео к сериалу «Домик у реки», 2014

Видео: Тизер (Домик у реки, 2014) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер

Отзыв критика о сериале «Домик у реки», 2014

«У нее есть домик у реки, а вокруг все — дикие и опасные джунгли!»

Сериал стал ожидаемой премьерой. Звездный состав и оригинальный сюжет, в котором переплелась драма, любовный роман и детектив.

Из минусов — очень насыщенная динамика сюжета. Сериал с таким запасом идей должен был быть хотя бы на серий 10-ть, которые создатели сжали до 4-х. Иногда проскальзывала мысль — а кто это? А что здесь случилось?

Из плюсов: мне на глаза попались несколько комментариев к этому сериалу, где говорилось о том, что в русских сериалах «все ГГ всегда дурочки», но здесь я хочу отметить особенность персонажа Евгении Лозы. Она далеко не глупая, просто так получилось, что все свои года она прожила с матерью в загородном доме, и не сталкивалась с реальной жизнью, а это не глупость или тугодумие — она просто осталась невинной девочкой 30-ти лет от роду. В наше время таких тяжело встретить, но перевоплощения (если упустить момент, что из-за стольких событий, оно пришло очень быстро) удались актрисе на славу.

Так же хочется отметить прекрасную (как и всегда) игру Валентина Смирнитского и Максима Щеголева — они принесли сериалу второе дыхание. Спасибо создателям за хороший проект!

10 из 10

6 ноября 2014

Мелодрама Домик у реки на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Марина Исаева. Актерский состав, кто снимался в кино: Евгения Лоза, Валентина Теличкина, Максим Щеголев, Сергей Насибов, Григорий Зельцер, Татьяна Лянник, Эльдар Калимулин, Валерий Гвимрадзе, Александр Пацевич, Олег Чавелев, Александр Миронов, Павел Кассинский, Екатерина Давыдова-Тонгур, Олег Чевелев-Тополь, Андрей Лукьянов.

Страна производства - Россия. Домик у реки — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.