Доброе имя
4.8
2014, мелодрама, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Екатерина Вуличенко, Константин Воробьёв, Василий Козлов, Иван Мацкевич, Георгий Малявский
и другие
Антон Добряков, в прошлом капитан полиции, работает частным детективом. Благодаря своим незаурядным сыскным способностям, он раскрывает одно дело за другим. Однако Добряков с радостью вернулся бы в полицию. Проблема в том, что Добряков враждует с начальником ОВД Шубиным, после драки с которым он и уволился из органов. Добряков подозревает Шубина в покушении на Ивана Крестова, год назад руководившего этим ОВД. Зоя, жена Антона, тоже работает в правоохранительных органах. Обоюдная ревность, неуемная страсть Добрякова к работе и взбалмошный характер Зои делают их совместную жизнь невыносимой. Они любят друг друга, но постоянно находятся на грани развода. Зою и Добрякова объединяет общая потеря. Несколько лет назад прямо у дверей ОВД был убит отец Зои, полковник Свиридов. Для Добрякова найти убийц Свиридова – главная задача. И каждая серия приближает его к заказчику этого убийства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Доброе имя

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Виктор Новожилов
композитор:
художники: Игорь Хруцкий, Виктория Ильина
монтаж: ,
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 2014 г.
на DVD: 31 июля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив

Постер сериала «Доброе имя», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Доброе имя на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Александр Аравин. Актерский состав, кто снимался в кино: Екатерина Вуличенко, Константин Воробьёв, Василий Козлов, Иван Мацкевич, Георгий Малявский, Георгий Петренко, Александр Суцковер, Андрей Душечкин, Зоя Белохвостик, Ольга Бурлакова, Дмитрий Мухин, Елена Родак, Татьяна Калих, Дмитрий Абазовик, Марина Денисова.

Страна производства - Россия. Доброе имя — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.