Девушка средних лет
6.6
2014, мелодрама
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Даниль Зинатуллин, Анастасия Денисова, Мария Сычева, Илья Славутский, Алексей Калиничев
и другие
Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Девушка средних лет

год: 2014
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дмитрий Ковалев
композитор:
художники: Николай Киреев, Алина Яппарова, Екатерина Муравьева
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «Девушка средних лет», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Девушка средних лет», 2014

В любой ситуации нужно быть Человеком.

Фильм на любителя. Немного мелодрамы, немного комедии, но больше всего гротеска. Этакий своеобразный юмор на серьезные темы…

Печально, что главную героиню наделили таким набором качеств, что её поведение часто непонятно, порой отталкивает и даже в своем горе она не очень-то вызывает сочувствие… Но что поделать, таких людей и в жизни полно. С виду они взрослые и жизненный опыт вроде имеют, но все их поучают, часто обманывают и даже дети порой рассудительнее и ответственнее их.

Героиня живет, как умеет, то есть плывет по течению. В ней много простоты и намерения всегда благие, но, как известно это притягивает зло в разном обличье. Отрадно, что данная история без криминала и непоправимых трагедий. Героиню полюбили люди, которые способны стать ей опорой в будущем. Вот бы так в жизни было всегда!

7 из 10

26 декабря 2014

Мелодрама Девушка средних лет на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссерами являются Артур Румынский, Игорь Штернберг. Актерский состав, кто снимался в кино: Даниль Зинатуллин, Анастасия Денисова, Мария Сычева, Илья Славутский, Алексей Калиничев, Галина Юрченко, Ильнар Сунгатов, Евгений Царьков, Олег Лихачев, Диана Сафарова, Аркадий Томилов, Мария Веденеева, Дмитрий Рукавишников, Антон Шишов, Ирина Чернавина.

Страна производства - Россия. Девушка средних лет — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.