Чужая жизнь
5.2
2014, мелодрама
Россия, 42 мин
12+

В ролях: Александр Туманов, Александра Назарова, Анатолий Лобоцкий, Александра Тюфтей, Марина Яковлева
и другие
Зоя Калашникова – молодая, красивая и успешная девушка. Она всего несколько лет назад приехала в Москву и уже открыла собственную фирму. Но как только Зое показалось, что все в ее жизни стало налаживаться, неожиданно погибает ее друг детства – летчик Сиверин, а деловой партнер и бывший возлюбленный Юрий исчезает, оставляя девушку с огромными долгами. Зое приходится оставить все, чего она достигла за эти годы: продать бизнес, машину, квартиру и вернуться в свою родную деревню «Березовка».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужая жизнь

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Антон Костромин
композитор:
художники: Ростислав Закрочинский, Наталья Кузнецова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Чужая жизнь на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Андрес Пуустусмаа. Актерский состав, кто снимался в кино: Александр Туманов, Александра Назарова, Анатолий Лобоцкий, Александра Тюфтей, Марина Яковлева, Евгений Воловенко, Илья Алексеев, Станислав Беляев, Вера Шпак, Алексей Свиридов, Маргарита Быстрякова, Александр Сибирцев, Александр Мякушко, Юлия Костромина, Сергей Черданцев.

Страна производства - Россия. Чужая жизнь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.