Child of Grace
Child of Grace
6.6
2014, драма, детектив
США, 1 ч 47 мин
В ролях: Том Хилдрет, Мэгги Элизабет Джонс, Тед Левайн, Эмма Майлс, О-Лан Джонс
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Child of Grace

год: 2014
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Рио Рекс
композитор:
художники: Джеки Хатчинсон, Изабель Мандуяно
монтаж:
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 сентября 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 47 мин

Отзыв критика о фильме «Child of Grace», 2014

Неожиданный клад.

Как же странно набрести на такой фильм. То есть, обычно, всё качественное и хорошее довольно сильно разрекламировано, можно найти кучу информации, тизеры, трейлеры и прочее, а тут полное затишье. Даже на таком сайте как этот, нет перевода названия и описания сюжета (по крайней мере на момент написания рецензии)…

Ну, раз нет представления фабулы, то его приведу я. Маленькая девочка вместе с отцом колесит по просторам Америки, не задерживаясь на долго в одном месте. Однажды натыкается на листовки с пропавшими без вести, и находит себя среди них. Параллельно показывают историю старого шерифа, который ведет собственное расследование о поиске внучки.

Понравилось ли мне кино? Естественно! Это очень глубокая и душевная картина, с мощным посылом. Актеры играют превосходно, а учитывая отсутствие громких имен, это вдвойне приятно. Операторская работа, пусть и не на Оскар, все равно замечательна. Так же имеется нужная атмосфера и подчеркивающий её саундтрек.

Справедливости ради, расскажу о минусах произведения, хотя они крайне относительны. Чрезмерно плавная подача, повествование медленно двигается и наблюдается избыток крупных планов. Если любите экшн и динамику, тут вам делать нечего.

Итог: Об этом творении должны знать! Великолепная драма, которую незаслуженно обделили вниманием.

8 из 10

11 января 2018

Драма Child of Grace на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Йен МакКрудден. Актерский состав, кто снимался в кино: Том Хилдрет, Мэгги Элизабет Джонс, Тед Левайн, Эмма Майлс, О-Лан Джонс, Джеймс Паркс, Тонанцин Кармело, Джон Кариани, Джеффри фон Мейер, Рон Кэнада, Jason Howe, Elaine Bard, Gregory Crump, Zack Cushing, Carly Gowan.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.