Царевна Лягушкина
4.1
2014, мелодрама
Россия
12+

В ролях: Степан Рожнов, Вениамин Смехов, Виктор Проскурин, Юлия Александрова, Евгений Воскресенский
и другие
Вася Пахомов — третий сын в семье. По совету отца он вместе со своими старшими братьями отправляется на поиски невесты. Один брат решает ехать на Украину, другой — в Африку, а Вася — в санаторий «Синие горы», вслед за скромной работницей прядильной фабрики Настей Лягушкиной, в которую безответно влюблен. Но расположения Лягушкиной добивается племянник богатого и влиятельного злодея Кащеева — Артур…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Царевна Лягушкина

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Игорь Берсон
композитор:
художник: Владислав Никулин
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Царевна Лягушкина на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Иван Мережко. Актерский состав, кто снимался в кино: Степан Рожнов, Вениамин Смехов, Виктор Проскурин, Юлия Александрова, Евгений Воскресенский, Татьяна Плетнева, Хельга Филиппова, Александр Койгеров, Ольга Горленкова, Алексей Павлов, Юлия Насырова, Егор Бакулин, Александр Удалов, Виталий Горев, Полина Красавина.

Страна производства - Россия. Царевна Лягушкина — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.