Братские узы
6.3
2014, мелодрама
Россия, Украина
16+

В ролях: Люба Баханкова, Иван Жидков, Денис Косяков, Дарья Иванова, Наталия Денисенко
и другие
Что важнее – любовь или призвание? Ксюше не нужно выбирать. Ведь у нее есть искренне любящий Саша и любимая работа – в кардиологии Московской больницы. Более того, у нее, простой девушки из Саратова, есть воплощенная мечта – она студентка московского медицинского института. Но ее счастье не длится вечно. Умирает Ксюшин папа. Когда Ксюша уезжает на похороны, подруга Яна и начальница Калинина распускают сплетни, что Ксюша – любовница главврача Слепенкова. И самое страшное, что этим наветам верит Саша…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Братские узы

год: 2014
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Евгений Адаменко
композитор:
художники: Юлия Балан, Галина Сальникова, Кристина Панина
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о сериале «Братские узы», 2014

Невероятный сериал

Посмотреть этот фильм решила чисто случайно, хотя к российским мелодрамам отношусь скептически.

Фильм поистине чудесный: тонкая линия разделяющая дружбу, любовь, сплетни и предательство.

Добрая, доверчивая провинциалка Ксюша знакомится в поезде с симпатичным столичным парнем Сашей. Который, к слову, разведен и воспитывает дочь школьного возраста. Ну и тут конечно же, по сюжету мелодрам: красивая любовь, романтика, все дела.

Да вот проблема, у Саши есть брат, с которым Ксения уже была знакома.

Не буду полностью раскрывать сюжет. Фильм держит в напряжении до самого финала, который приятно удивит и оставит добрые впечатления.

Героям хочется сопереживать, все эмоции проживаются действительно вместе с ними.

Отдельно хочется сказать про удачно подобранный актерский состав. Не смущает даже то что Иван Жидков известен ранее по многим картинам.

Предыдущие его роли как будто забываются и полностью растворяются в его персонаже Романе.

Денис Косяков шикарный. Давно не встречала в русском кинематографе столь красивых актеров.

В общем советую, советую и еще раз советую. Если хотите посидеть в кругу семьи или просто любите «пустить слезу» под добрый фильм с красивой историей любви, то «Братские узы» именно для Вас.

10 из 10

7 декабря 2014

Мелодрама Братские узы на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Владимир Харченко-Куликовский. Актерский состав, кто снимался в кино: Люба Баханкова, Иван Жидков, Денис Косяков, Дарья Иванова, Наталия Денисенко, Инна Мирошниченко, Олег Треповский, Сергей Калантай, Фатима Горбенко, Александр Гетманский, Ольга Радчук, Александра Соколовская, Оксана Воронина, Виталина Библив, Игорь Рубашкин.

Производство стран Россия и Украина. Братские узы — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.