Большой вопрос
6.9
7.1
2014, комедия, семейный, ток-шоу
Россия, 48 мин
В ролях: Василий Уткин, Александр Якушев, Ольга Шелест, Анатолий Вассерман, Юлия Ковальчук
и другие
«Большой вопрос» добавляет к Юмору небольшой штрих и открывает новый игровой телевизионный жанр — IQмористическое шоу - единственное шоу на российском телевидении, в котором можно одновременно узнать много нового и посмеяться. И единственная телеигра, где выигрыш зависит не только от количества правильных ответов, но и от качества юмора. А что принесет победу — и есть Большой вопрос!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Большой вопрос

год: 2014
страна:
Россия
слоган: «Что важней - чувство юмора или эрудиция? Это и есть «Большой вопрос».»
режиссер:
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Александр Кристи
композитор:
жанры: комедия, семейный, ток-шоу, игра
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный, ток-шоу, игра

Постеры сериала «Большой вопрос», 2014

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Большой вопрос», 2014

Отличное юмористическое и интеллектуальное ток-шоу. Известных знаменитостей, которые приходят на программу, разыгрывают ведущие. Вообще в этой передаче присутствует достойный юмор, а мусорных шуточек я не слышал. Из всех гостей, которых пригласили на шоу, мне больше всего запомнился Никита Джигурда. Да и вообще тот выпуск был классным.

Что касается вопросов, то они не играют важной роли в этой передаче. Ведущие и гости не особо думают над заданным вопросом, а дают шуточные ответы, но достаточно оригинально. Однако постоянно отгадывают, ну или Уткин подскажет. Хотя некоторые вопросы были очень даже интересными и неростыми. Некоторые вопросы я бы даже отправить на «Что, Где, Когда».

Итог: Программа на которой можно от души посмеяться и пошевелить извилинами.

7 из 10

27 августа 2016

Комедия Большой вопрос на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Кирилл Папакуль. Актерский состав, кто снимался в кино: Василий Уткин, Александр Якушев, Ольга Шелест, Анатолий Вассерман, Юлия Ковальчук, Сергей Писаренко, Ольга Тумайкина, Дмитрий Кожома, Елена Борщева, Виктор Васильев, Денис Привалов, Тутта Ларсен, Александр Пушной, Слава, Александр Якин.

Страна производства - Россия. Большой вопрос — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.