Барс и Лялька
6.7
2014, детектив
Россия
12+

В ролях: Дмитрий Шевченко, Татьяна Казючиц, Михаил Павлик, Данила Якушев, Елена Бирюкова
и другие
Писательница Арина находится в творческом кризисе. Она стремится к славе и успеху, но ее исторические романы не востребованы. Арина рассталась с мужчиной, оказалась без крыши над головой и буквально выпросила работу у своего издателя. Да, это тема которая ей совсем не по нраву — ее отправляют писать книгу о бывшем офицере спецназа по прозвищу Барс. Но выбирать не приходится. Барс не слишком рад визиту писательницы. Он не слишком гостеприимен, и даже груб, называет ее просто «Лялькой» и не церемонится. И что в нем героического — пытается понять Арина, когда смотрит на Барса, который копает ямы для туалетов местным мужикам…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Барс и Лялька

год: 2014
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Вячеслав Сотников
художник: Константин Мельников
жанр: детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 января 2015 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
детектив

Отзыв критика о сериале «Барс и Лялька», 2014

Добро снова побеждает…

Простой незамысловатый фильм предназначенный для неприхотливой публики, и наверное в СССР считался бы приключенческим детско-юношеским фильмом.

Сюжет банален, но для такой съемки это и правильно.

Есть супергерой, который живет отшельником и вот наступает необходимость ему спасти двух совершенно неприспособленных к суровым условиям выживания людей.

Хорошие актеры, хорошее музыкальное сопровождение, весело, задорно, приятно.

Ощущение после просмотра какое то мягкое, спокойное, как будто сказку посмотрел, хотя это и есть в своем роде сказка.

Главное не придираться к реальности происходящего, кто будет искать ляпы, ненатуральность и более серьезное воспроизведение, тому конечно фильм не понравится.

А такое кино, вроде бы про экшен, стрельбу, мордобой и т. п., но все так завуалированное в яркую незлобную картинку тоже нужно в наш непростое время.

Мне понравилось.

27 августа 2021

Детектив Барс и Лялька на экранах кинотеатров с 2014 года, с момента выхода прошло чуть больше 10 лет, его режиссером является Николай Щербаков. Актерский состав, кто снимался в кино: Дмитрий Шевченко, Татьяна Казючиц, Михаил Павлик, Данила Якушев, Елена Бирюкова, Александр Левин, Дмитрий Тихонов, Ирина Лысогорская, Дарья Погодина, Виктор Немец, Вадим Астафьев, Александр Веремюк, Элеонора Ильченко, Галина Лебедева, Владимир Епифанцев.

Страна производства - Россия. Барс и Лялька — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.