Знатный холостяк
Dokushin kizoku
7.1
5.8
2013, комедия, мелодрама
Япония
В ролях: Цуёси Кусанаги, Кэйко Китагава, Мисако Рэнбуцу, Ками Хираива, Аки Нисихара
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Знатный холостяк

английское название:

Dokushin kizoku

год: 2013
страна:
Япония
режиссеры: , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 октября 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Видео к сериалу «Знатный холостяк», 2013

Видео: Тизер (Знатный холостяк, 2013) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Тизер

Постер сериала «Знатный холостяк», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Знатный холостяк», 2013

Неспящие в Токио

Удивительно милая дорама в стиле голливудских романтических комедий 90-х, разбавленная рабочими моментами. Отсутствие полностью отрицательных персонажей, отличные диалоги, бомба в выборе саундтрека (чего стоит обожаемая мной «Moon River», которая проходит через всё повествование, практически главной любовной темой, и самая узнаваемая мелодия из «Амели», звучащая в финальных сериях), сделали сериал этакой зефиркой в окружении бесконечных хитросплетений чужих историй. Честно говоря, я уже давно подобного не смотрела, да и не натыкалась при поиске на вечерний просмотр. «Dokushin kizoku» после трудного рабочего дня — самое то, несмотря на то, что мы всё это где-то когда-то видели, нет желания перемотать серию или выключить, герои приятные, смотреть интересно, да и зачем отказывать себе в удовольствии окунуться в мягкое покрывало сериала.

Цуёси Кусанаги (Хосино Мамору) хоть и не обладает валящей с ног красотой, отлично играет и чувствует героя. На самом деле каст дорамы подобран на пять с плюсом, с чем поспорить нельзя, так с тем, что все актёры на своём месте. Прекрасная Кейко Китагава (Харуно Юки), ради которой я и смотрела этот сериал, не подвела меня и в этот раз. Встречала несколько мнений, что многие её роли похожи одни на других, но вот у меня который вечер с ней, просмотрены и «Mop girl» и «Akumu-chan» и еще несколько вещей, везде она разная, красивая и талантливая. Ну и не скрою очень понравился своей очаровательностью Хидеаки Ито (Хосино Сусуму). И стоит скорее всего отметить Ками Хираиву (Рейко-сан), её персонаж, такой стандартный в классических ромкомах, действительно порадовал в итоге.

Да, дорама предсказуема, этого не отнять, с первой же секунды ты знаешь, чем всё кончится (а кончится всё тут хорошо), но иногда так хочется чего-то сказочного и милого, что просто не посоветовать «Dokushin kizoku» я не могу. Посмотрите сами, покажите своей девушке, сестре или маме. Я думаю им понравится.

9 из 10

16 августа 2016

Комедия Знатный холостяк впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Син Хирано, Хидэки Такэути, Сёго Мияки, Кодзи Хора. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Цуёси Кусанаги, Кэйко Китагава, Мисако Рэнбуцу, Ками Хираива, Аки Нисихара, Тайсукэ Фудзигая, Дьюи Сукарно, Дзэн Кадзихара, Эисукэ Сасаи, Hikaru Shibata, Тору Синагава, Ясукиё Умэно, Ёсиэ Итигэ, Икко, Манами Тоба.

Страна производства - Япония. Знатный холостяк — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.