ЗАГС
5.8
2013, мелодрама
Россия, 24 мин
18+

В ролях: Анастасия Бусыгина, Мария Кунах, Ксения Непотребная, Анастасия Сапожникова, Александр Никольский
и другие
Главные герои сериала – работники данного государственного органа. Сюжет – истории посетителей, так или иначе связанные с этими самыми государственными состояниями. А ситуации, как и состояния, могут быть очень разными. От самых счастливых до трагических. Есть много счастья и много горя. Кто-то приходит, чтобы соединиться в семью, в соседней же комнате горят желанием развестись. Вот пара родителей все еще думает над именем младенцам, а рядом родственники пришли за свидетельством о смерти. Но сериал не разделен на черные и белые полосы. Все как в жизни перемешано и перепутано. Кто-то из разводящихся будет абсолютно счастлив, а для кого-то брак – примирение с трагической неизбежностью. В каждой серии - две разных по эмоциональной окраске истории...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ЗАГС

год: 2013
страна:
Россия
слоган: «Наша жизнь пишется здесь!»
режиссеры: , , , ,
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Максим Миханюк, Олег Мощелков
композитор:
художники: Екатерина Ковынева, Юлия Фетисова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер сериала «ЗАГС», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама ЗАГС впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Виталий Скородумов, Артем Насыбулин, Алексей Гирба, Сергей Пищиков, Леонид Коновалов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Анастасия Бусыгина, Мария Кунах, Ксения Непотребная, Анастасия Сапожникова, Александр Никольский, Екатерина Шмакова, Олег Граф, Николай Зазуля, Ирина Шеянова, Светлана Токарская, Нина Колотова, Хельга Эфре, Алексей Новиков, Вячеслав Коротков, Ильгар Каримов.

Страна производства - Россия. ЗАГС — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.