Ясмин
4.3
2013, мелодрама
Россия
16+

В ролях: Екатерина Крупенина, Екатерина Радченко, Наталья Дворецкая, Амалия Панахова, Анна Масальская
и другие
Три русские девушки, разного возраста, разного происхождения и социального статуса приезжают в Стамбул. Лена строит карьеру в отельном бизнесе, Маша бежит от запутанных отношений с мужем родной сестры, Ксюша едет к мужчине, в которого влюбилась на отдыхе. Все три героини неизбежно вливаются в жизнь огромного стамбульского района, прообразом которого вполне можно считать реальный Султан-Ахмет. Занимаясь обычными вещами: торгуя дубленками и золотом, попадая в полицию, влюбляясь и расставаясь, они сами не замечают, как втягиваются в интриги, достойные 1001 ночи.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ясмин

год: 2013
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эдуард Мельников
композиторы: ,
художник: Сергей Иванов
монтаж: , , ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Ясмин впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссерами являются Вячеслав Каминский, Ксения Заруцкая. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Екатерина Крупенина, Екатерина Радченко, Наталья Дворецкая, Амалия Панахова, Анна Масальская, Ника Балина, Екатерина Мельник, Александр Алёшкин, Нафиса Хайруллина, Фархад Гусейнов, Иван Рудаков, Алиса Супрун, Владимир Малков, Хусейн Дилбер, Ольга Белова.

Страна производства - Россия. Ясмин — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.