Я подарю тебе любовь
5.3
2013, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Елена Дудина, Александр Пашков, Тамара Сёмина, Олеся Бойко, Глафира Козулина
и другие
Борис призван на срочную службу в «горячую точку». Дома его ждет невеста Лариса, но вскоре приходит письмо, в котором сообщается, что он пропал без вести. Друг Бориса Николай, который был тайно влюблен в Ларису, начинает настойчиво ухаживать за ней и наконец делает предложение. Девушка вынуждена его принять. Накануне ее свадьбы неожиданно возвращается Борис. Их чувства друг к другу не остыли, но узнав, что возлюбленная собирается замуж, молодой человек снова исчезает…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я подарю тебе любовь

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Дмитрий Кабанов
композитор:
художники: Елена Захарова, Ольга Боровик, Богдан Панов, Александр Чернокалов
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Я подарю тебе любовь впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Кечаев. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Елена Дудина, Александр Пашков, Тамара Сёмина, Олеся Бойко, Глафира Козулина, Степан Бекетов, Виктор Выбриенко, Светлана Письмиченко, Мария Лаврова, Ируте Венгалите, Сергей Амосов, Михаил Почтарев, Андрей Аксенов, Алёна Братчикова, Артем Бордовский.

Страна производства - Россия. Я подарю тебе любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.