Я — Ангина
5.3
2013, мелодрама, криминал
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Кристина Бабушкина, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталия Винтилова, Юлия Куварзина
и другие
Отправив мужа Ваську на заработки в город, Маруся по прозвищу Ангина осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька скорее всего попал в серьезную переделку, а значит — надо срочно ехать его выручать...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я — Ангина

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Никита Семенов
композитор:
художник: Павел Яновицкий
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Я — Ангина впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Нахабцев мл.. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Кристина Бабушкина, Михаил Васьков, Людмила Полякова, Наталия Винтилова, Юлия Куварзина, Илья Гавриленков, Юлия Мотрук, Елена Белинская, Ирина Токарчук, Елена Ященко, Анатолий Дриженко, Алексей Агопьян, Сергей Ярый, Станислав Ковалевский, Татьяна Жукова.

Страна производства - Россия. Я — Ангина — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.