Холодное блюдо
5.9
4.4
2013, мелодрама, криминал
Россия, 1 ч 30 мин
12+

В ролях: Илья Шакунов, Иева Андреевайте, Татьяна Черкасова, Михаил Горевой, Александр Наумов
и другие
Чета Завьяловых неожиданно оказывается втянутой в криминальную историю с похищением дочери вице-губернатора. Благодаря навыкам, приобретенным «в прошлой жизни», безоружному Александру Завьялову удаётся не только вырваться вместе с женой из лап бандитов и освободить похищенную девушку, но и задержать вооруженных преступников. О благородном герое рассказывает телевидение, его фотографии появляются в газетах. Но известность имеет обратную сторону. В жизнь любящего мужа, заботливого отца двоих детей, отзывчивого соседа Александра Завьялова вероломно врываются «друзья» из прошлой жизни, о которой Лена, состоящая в браке с Александром уже 20 лет, никогда даже не подозревала.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Холодное блюдо

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Никита Семенов
композитор:
художник: Павел Яновицкий
монтаж:
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал
Мелодрама Холодное блюдо впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Нахабцев мл.. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Илья Шакунов, Иева Андреевайте, Татьяна Черкасова, Михаил Горевой, Александр Наумов, Евгения Нохрина, Денис Старков, Антон Фёдоров, Татьяна Жукова, Дмитрий Архангельский, Дмитрий Горевой, Валерий Новиков, Михаил Волков, Константин Адаев, Владимир Верёвочкин.

Страна производства - Россия. Холодное блюдо — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.