Второй шанс
6.5
2013, мелодрама
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Наталья Бардо, Анастасия Стежко, Татьяна Васильева, Никита Зверев, Валерий Сторожик
и другие
Главная героиня Вика – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим. Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второй шанс

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Павел Кулаков
композитор:
художники: Константин Винокуров, Юлия Фетисова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 февраля 2014 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о сериале «Второй шанс», 2013

Девушкам на заметку!

Я не особо люблю русские сериалы, ибо они все с предсказуемыми и одинаковыми сюжетами, на мой взгляд. Но мини-сериал «Второй шанс» особенный в своем роде и это заметно сразу.

Думаю, что его нужно посмотреть каждой девушке. Мне бы хотелось, чтобы они на примере главной героини Вики учились, что нельзя слепо и одержимо любить мало знакомых парней, даже если они и обещают жениться. Главная героиня была способна на многое лишь бы добиться его, не замечая внимания мужчины, который ее действительно любил. Затронута вечная проблемы, девушек влюбленных в плохих мальчиков.

Молодые актеры — Наталья Бардо и Кирилл Запорожский отлично справились с ролью. Русский кинематограф еще подает надежды! Сериал мне понравился, советую посмотреть!

8 из 10

19 июля 2015

Хороший мини-сериал.

Замечательный сериал, который заставляет над многим задуматься. Отличный жизненный урок для всех. «Второй шанс» дарит нам историю о вечных ценностях: не гонитесь за несбыточным, цените то, что имеете.

Понравилась динамика сюжета, где-то непредсказуемость и действительно интересные поворотные моменты. Фильм очень хорошо раскрывает себя, преподносит новое и интересно наблюдать, за тем, что же будет дальше.

Особенно хотелось бы отметить, что после просмотра во мне проснулась гордость за наш российский кинематограф, благодаря тому, что в последнее время появляются новые, талантливые, молодые и красивые актеры. Особенно меня порадовали Наталья Бардо и Кирилл Запорожский, не была раньше знакома с творчеством этих актёров, но в этой ленте они сыграли очень хорошо.

Отличный сюжет, красивые актёры, хорошая операторская работа. Советую к просмотру поклонникам российских сериалов и фильмов.

10 из 10

29 сентября 2014

Мелодрама Второй шанс впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Владимир Устюгов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Наталья Бардо, Анастасия Стежко, Татьяна Васильева, Никита Зверев, Валерий Сторожик, Евгений Токарев, Татьяна Ошуркова, Ирина Сенотова, Елизавета Бурмистрова, Галина Стаханова, Антонина Комиссарова, Дарья Погодина, Олеся Быкова, Светлана Варецкая, Елена Торшина.

Страна производства - Россия. Второй шанс — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.