Второе дыхание
6.1
6.9
2013, мелодрама
Россия, 51 мин
16+

В ролях: Егор Бероев, Ксения Суркова, Андрюс Паулавичюс, Елена Лотова, Юлия Рувинская
и другие
В 2012 году правительство России увеличивает субсидии на развитие нанотехнологий. В семье Шевелевых, бывших работников НИИ, физиков по образованию, праздник. Завтра Игорь Шевелев выходит на работу в специальный отдел. Супругам по сорок лет, они вместе учились в университете, затем вместе работали в НИИ, у них есть дочь-старшеклассница Оксана и шестилетний сын Гоша. Супруги едут на банкет, посвященный открытию нанолаборатории. Игорь напивается и в состоянии алкогольного опьянения сбивает сотрудника ГИБДД. Мария берет вину на себя – Игорь получил хорошую работу, а это реальный шанс для семьи Шевелевых вырваться из нищеты и обеспечить будущее детей. Мария получает полтора года. Из колонии-поселения Мария выходит через год. Игорь работает у Сергеева (директора наноцентра), хорошо зарабатывает и любит другую женщину – Жанну, секретаршу Сергеева. Мария не может устроиться на работу по своей специальности, физика с судимостью нигде не берут, тогда Мария устраивается работать в больницу простой санитаркой...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второе дыхание

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Денис Мадышев
композитор:
художник: Елизавета Лавинская
монтаж: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 51 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постеры сериала «Второе дыхание», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Второе дыхание впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Сергей Пикалов. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Егор Бероев, Ксения Суркова, Андрюс Паулавичюс, Елена Лотова, Юлия Рувинская, Ева Серебренникова, Геннадий Дурнайкин, Александр Петров, Артём Фадеев, Виктория Садовская-Чилап, Ирина Лосева, Егор Рыбаков, Денис Ясик, Сергей Греков, Галина Польских.

Страна производства - Россия. Второе дыхание — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.