Васильки
6.7
2013, мелодрама
Россия, 3 ч
12+

В ролях: Елена Шилова, Иван Жидков, Анна Сильчук, Денис Васильев, Татьяна Жукова
и другие
Оля, простая деревенская девушка, безответно влюблена в красавца и местного героя Васю. Ради своей любви Оля отказывается от музыкального колледжа, о котором всю жизнь мечтала, и поступает вслед за Васей в сельхозучилище. По стечению обстоятельств героине удается урвать несколько часов счастья рядом с любимым. Однако последствия оказываются слишком тяжелыми: Вася бросает учебу и, не попрощавшись с Олей, уезжает на военную службу, а девушка вскоре понимает, что беременна..

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Васильки

год: 2013
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Гарибян
композитор:
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Постер фильма «Васильки», 2013

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Васильки», 2013

Слепая любовь.

Можно ли полюбить настолько, чтобы слепо следовать зову сердца, забыв про логику и элементарные правила выживания? Данный сериал показывает, что можно.

Простая житейская история о простых людях, живущих рядом с нами. Чистая душой и телом, светлая и очень наивная девушка по имени Ольга, влюбляется в первого парня на деревне, отменного красавца и просто компанейского молодого человека. Всеми силами Ольга борется за свою любовь, в ущерб собственным интересам и житейским планам. Надо сказать, в этой хрупкой, красивой девушке оказалось столько душевных сил и стойкости в борьбе с суровыми жизненными обстоятельствами. Хочу подметить, что главная героиня показалась мне уж чересчур наивной, и даже где-то отторгала своей бездумностью. Сюжет не растянут, всего четыре серии.

Елена Шилова, Иван Жидков. Хорошие актёры, со своими ролями справились отлично. Я уже очень давно уважаю Елену Шилову, как актрису, у неё всегда получаются такие вот светлые героини, да и Иван очень талантлив.

Дуэт хороший, претензий к актёрской игре у меня нет. Ну а вот сам сюжет сериала показался мне несколько наивным и немного надуманным.

«Два одиноких сердца, есть где-то на планете, а между ними море, а между ними ветер…» Отрывок из песни Ольги.

7 из 10

6 ноября 2014

Мелодрама Васильки впервые показанa в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Игорь Мужжухин. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Елена Шилова, Иван Жидков, Анна Сильчук, Денис Васильев, Татьяна Жукова, Людмила Уланова, Людмила Титова, Валентина Ананьина, Анастасия Морозова, Юлия Пивень, Сергей Вещев, Инора Заботина, Сергей Заботин, Олег Билик, Юрий Лопарев.

Страна производства - Россия. Васильки — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.