В сети
Im Netz
5.6
6.1
2013, криминал
Германия, 1 ч 29 мин
В ролях: Ульрике Крумбигель, Феликс Шмидт-Нопп, Вольфрам Кох, Александер Хельд,
и другие
Джулиана Шуберт, топ-менеджер крупной торговой фирмы, однажды среди ночи была разбужена неожиданными визитерами: к ней в дом ворвался немецкий спецназ арестовал ее и препроводил в полицейское управление. Там ей к ее удивлению было предъявлено обвинение в поддержке мусульманских террористов. Жизнь Джулианы и близких ей людей была подвергнута жесткому испытанию, которое не все смогли выдержать. Однако с помощью человека, на которого она никак не могла рассчитывать, Джулиана смогла найти достойный выход из этой ситуации.
Дополнительные данные
оригинальное название:

В сети

английское название:

Im Netz

год: 2013
страна:
Германия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Фишеркозен
композиторы: ,
художники: Аннегрет Штёссель, Корла Едамски
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 марта 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал В сети впервые показан в 2013 году, с момента выхода прошло чуть больше 11 лет, его режиссером является Изабель Клефельд. Кто учавствовал в съемках, актерский состав: Ульрике Крумбигель, Феликс Шмидт-Нопп, Вольфрам Кох, Александер Хельд, Stefan Ruppe, Дитрих Адам, Роберт Долле, Мориц Фюрманн, Томас Крутманн, Юрген Шюллер, Антье Тьеле, Надина Вриц, Даниэль Древес, Cem Gerceker Tekin, Джессика Уолтер-Габори.

Страна производства - Германия. В сети — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.